3RM1107-3AA14 | Siemens
Direktstarter, 3-phasig, 3 kW, 7 A, 110 V (DC), 230 V (AC), 3RM1107-3AA14
Bestellnr.: 27H8246
EAN: 4011209936010
HTN:
3RM1107-3AA14
3RM11073AA14
Herstellerserien: SIRIUS
3RM1107-3AA14 Siemens Sanftanlaufgeräte, Bremsgeräte
Anzahl der Phasen 3
Leistung 3 kW
Nennstrom 7 A
Nennspannung (DC) 110 V
Nennspannung (AC) 230 V
Schutzart (IP) IP20
Norm IEC 60947-4-2
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 60 °C