3RM1101-3AA14 | Siemens
Direktstarter, 3-phasig, 0.12 kW, 0.5 A, 110 V (DC), 230 V (AC), 3RM1101-3AA14
Bestellnr.: 27H8234
EAN: 4011209935990
HTN:
3RM1101-3AA14
3RM11013AA14
Herstellerserien: SIRIUS
3RM1101-3AA14 Siemens Sanftanlaufgeräte, Bremsgeräte
Anzahl der Phasen 3
Leistung 0.12 kW
Nennstrom 0.5 A
Nennspannung (DC) 110 V
Nennspannung (AC) 230 V
Schutzart (IP) IP20
Norm IEC 60947-4-2
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 60 °C