LZX:RT424024 | Siemens
Koppelrelais 2 Wechsler, 2 A, 24 V (DC), LZX:RT424024
Bestellnr.: 27H9245
EAN: 4011209570979
HTN:
LZX:RT424024
LZX:RT424024 Siemens Koppelrelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Steckrelais 2 W, Breite 15 mm, DC 24 V für LZS-Sockel Steckrelais SIRIUS LZX als Einzelmodul in Kombination mit Stecksockel LZS für die galvanische Trennung, Kontaktvervielfachung, zum Schalten kleiner Lasten und als Potentialumschaltung.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Koppelrelais
Kontaktart 2 Wechsler
Nennstrom 2 A
Nennspannung (DC) 24 V