LZS:PT5B5R24 | Siemens
Koppelrelais 4 Wechsler, 2 A, 24 V (AC), LZS:PT5B5R24
Bestellnr.: 27H9182
EAN: 4011209674486
HTN:
LZS:PT5B5R24
LZS:PT5B5R24 Siemens Koppelrelais
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckrelais Komplettgerät 4 W, AC 24 V LED-Modul rot Sockel mit logischer Trennung Schraubanschluss 3,5 mm Pinning Koppelrelais mit Steckrelais SIRIUS LZS für die galvanische Trennung, Kontaktvervielfachung, zum Schalten kleiner Lasten und als Potentialumschaltung.
Kontaktart 4 Wechsler
Nennstrom 2 A
Nennspannung (AC) 24 V