LZS:PT5B5L24 | Siemens
Koppelrelais 4 Wechsler, 4 A, 24 V (AC), LZS:PT5B5L24
Bestellnr.: 27H9181
EAN: 4011209674479
HTN:
LZS:PT5B5L24
LZS:PT5B5L24 Siemens Koppelrelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckrelais Komplettgerät 4 W, DC 24 V LED-Modul rot Sockel mit logischer Trennung Schraubanschluss 3,5 mm Pinning Koppelrelais mit Steckrelais SIRIUS LZS für die galvanische Trennung, Kontaktvervielfachung, zum Schalten kleiner Lasten und als Potentialumschaltung.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Koppelrelais
Kontaktart 4 Wechsler
Nennstrom 4 A
Nennspannung (AC) 24 V