HFB44B12A + PAD | SEPA
CPU-Kühler, 12 V, Kugellager, 28 dB, (H x B x T) 7.5 x 44 x 44 mm, HFB44B12A + PAD
Bestellnr.: 82B132
EAN: 4099889489361
HTN:
HFB44B12A + PAD
Herstellerserien: HFB44
HFB44B12A + PAD SEPA Lüfteraggregate
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 47 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
CPU-Kühler mit Drehzahlimpulsausgang Typ SEPA HFB44B.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 12 V
Wärmewiderstand 2.5 K/W
Breite 44 mm
Höhe 7.5 mm
Tiefe 44 mm