DSH-14-0001 | SCHURTER
Speicherdrossel, 0.14 mH, 0.6 A, DSH-14-0001
Bestellnr.: 59P9061
EAN: 4099889004052
HTN:
DSH-14-0001
Herstellerserien: DSH
DSH-14-0001 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DSH-14-0001, SCHURTER
Features
  • Speicherdrossel
  • Konstante Induktivität bei hoher Wechselfeldmodulation und großer Gleichmagnetisierung
  • Induktor vertikal im Gehäuse positioniert
  • Geringere magnetische Umkehrung
Anwendungen
  • Speicherung von Energie in geschalteten Stromversorgungen
  • Schaltmodus
  • Zerhackerverstärker
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.14 mH
Gleichstrom 0.6 A
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 280 mΩ
Länge 15 mm
Breite 10.5 mm
Höhe 13.5 mm