DKIP-0329-20D6 | SCHURTER
Entstördrossel, 0.6 mH, 20 A, DKIP-0329-20D6
Bestellnr.: 59P8934
EAN: 4099889002874
HTN:
DKIP-0329-20D6
Herstellerserien: DKIP-3
DKIP-0329-20D6 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, DKIP-0329-20D6, SCHURTER
Features
  • 3-Phasen-Drossel
  • Flexibler Draht
  • Flansch zur Montage auf der Leiterplatte
  • Voll vergossen
Anwendungen
  • Vor dem Frequenzumrichter platziert
  • Schrittmotorantriebe
  • USV-Anlagen
  • Wechselrichter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 0.6 mH
Gleichstrom 20 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 5 mΩ
Länge 48 mm
Breite 48 mm
Höhe 30.8 mm