DKFP-H22H-082P | SCHURTER
Entstördrossel, 2.7 mH, 8 A, DKFP-H22H-082P
Bestellnr.: 59P8885
EAN: 4099889002508
HTN:
DKFP-H22H-082P
Herstellerserien: DKFP
DKFP-H22H-082P SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-H22H-082P, SCHURTER
Features
  • Stromkompensierte Drossel
  • THT-Klemmen
  • Hohe Induktivität und kompakte Dimensionen
  • Mehrere Pin-Konfigurationen
Anwendungen
  • Abschwächung von Gleichtaktstörungen
  • Ausgelegt für 230/400 VAC-Anwendungen
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
  • Schalten von Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 2.7 mH
Gleichstrom 8 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 22 mΩ
Länge 43 mm
Breite 42 mm
Höhe 25 mm