DD12.2123.111 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 2 A, 250 VAC, 1.6 W, 4 mH, Flachstecker 6,3 mm, DD12.2123.111
Bestellnr.: 59P8755
EAN: 4099889073003
HTN:
DD12.2123.111
Herstellerserien: DD12
DD12.2123.111 SCHURTER Entstörfilter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
IEC-Geräteanschluss, DD12.2123.111, SCHURTER
Features
  • Verschiedene Montagemöglichkeiten
  • Attraktives flaches Design
  • Schalter für höchsten Einschaltstrom
  • V-Lock Kordelhalterung
  • Ultra-kompaktes Design
  • Ideal für Anwendungen mit hohen transienten Lasten
  • Geeignet für den Einsatz in medizinischen Geräten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 2 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Leistung 1.6 W
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 4 mH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Ja
integrierter Schalter Ja
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C