A9F95220 | Schneider Electric
Leitungsschutzschalter, 2-polig, K Charakteristik, 20 A, 400 V, DIN-Schiene, A9F95220
Bestellnr.: 01P7852
EAN: 3606480084782
HTN:
A9F95220
Herstellerserien: Acti 9
A9F95220 Schneider Electric Sicherungsautomaten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Leitungsschutzschalter, A9F95220, SCHNEIDER
Der A9F95220 ist ein Niederspannungs-Leitungsschutzschalter. Es handelt sich um einen 2P-Schutzschalter mit 2 geschützten Polen und 20 A Bemessungsstrom und K-Auslösekurve. Das Nennkurzschlussausschaltvermögen beträgt bis zu 50 kA bei 220 V AC bis 240 V AC. Dieser Leitungsschutzschalter schützt Stromkreise vor Kurzschluss- und Überlaststrom.
Produkt-Art Leitungsschutzschalter
Polzahl 2-polig
Auslösecharakteristik K
Bemessungsstrom 20 A
Bemessungsspannung 400 V