A9F93401 | Schneider Electric
Leitungsschutzschalter, 4-polig, B Charakteristik, 1 A, 400 V, DIN-Schiene, A9F93401
Bestellnr.: 01P7760
EAN: 3606480083969
HTN:
A9F93401
Herstellerserien: Acti 9
A9F93401 Schneider Electric Sicherungsautomaten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leitungsschutzschalter, A9F93401, SCHNEIDER
Der A9F93401 ist ein Niederspannungs-Leitungsschutzschalter. Es handelt sich um einen 4P-Schutzschalter mit 4 geschützten Polen und 1 A Bemessungsstrom und B-Auslösekurve. Das Nennkurzschlussausschaltvermögen beträgt bis zu 100 kA bei 220 V AC bis 240 V AC. Dieser Leitungsschutzschalter schützt Stromkreise vor Kurzschluss- und Überlaststrom.
Produkt-Art Leitungsschutzschalter
Polzahl 4-polig
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 1 A
Bemessungsspannung 400 V