K1D012UCH | Schneider Electric
Schalterblock, Drehbetätiger, 2-polig, 12 A, 690 V, (B x H x T) 45 x 50 x 59 mm, Fronteinbau, K1D012UCH
Bestellnr.: 02P9120
EAN: 3389110978629
HTN:
K1D012UCH
Herstellerserien: Harmony K
K1D012UCH Schneider Electric Lasttrennschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Schalterblock, K1D012UCH, Schneider Electric
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schalterblock
Polzahl 2-polig
Betätiger Drehbetätiger
Montage Fronteinbau
Breite 45 mm
Höhe 50 mm
Tiefe 59 mm
Dauerstrom 12 A
Isolationsspannung 690 V