ATV320U22M3C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 200 V, 11 A, ATV320U22M3C
Bestellnr.: 06N0303
EAN: 3606480966644
HTN:
ATV320U22M3C
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U22M3C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 1
ATV320U22M3C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 2
ATV320U22M3C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 3
ATV320U22M3C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 4
ATV320U22M3C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 5
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U22M3C, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben für Erstausrüster (OEM). Sein kompakter Formfaktor ermöglicht die vertikale Stapelung von Antrieben innerhalb von Maschinenrahmen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 2,2kW / 3hp und einer Nennspannung von 200V bis 240V AC. Seine robuste Bauweise mit beschichteten Leiterplatten der Klasse 3C3 nach IEC 60721-3-3 ermöglicht die Verlängerung der Maschinenverfügbarkeit unter rauen Umgebungsbedingungen, zum Beispiel bei Umgebungstemperaturen von bis zu 60°C, ohne dass eine zusätzliche Kühlung erforderlich ist.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 200 V
Ausgangsstrom 11 A
Breite 105 mm
Höhe 143 mm
Tiefe 138 mm