ATV320D15S6C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 15 kW, 600 V, 22 A, ATV320D15S6C
Bestellnr.: 06N0298
EAN: 3606480966866
HTN:
ATV320D15S6C
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320D15S6C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 1
ATV320D15S6C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 2
ATV320D15S6C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 3
ATV320D15S6C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 4
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320D15S6C, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben für Erstausrüster (OEM). Ihr kompakter Formfaktor ermöglicht die vertikale Stapelung von Antrieben in Maschinenrahmen. Sie arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 15 kW / 20 PS und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V AC. Sein robustes Design mit beschichteten Leiterplatten der Klasse 3C3 nach IEC 60721-3-3 ermöglicht die Verlängerung der Maschinenverfügbarkeit unter rauen Umgebungsbedingungen, zum Beispiel bei Umgebungstemperaturen von bis zu 60°C, ohne dass eine zusätzliche Kühlung erforderlich ist.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 15 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 600 V
Ausgangsstrom 22 A
Breite 180 mm
Höhe 330 mm
Tiefe 198 mm