DF2BN0400 | Schneider Electric
Feinsicherung 8,5 x 31,5 mm, 4 A, gG, 400 V (AC), DF2BN0400
Bestellnr.: 02P5168
EAN: 3389110499346
HTN:
DF2BN0400
Herstellerserien: DF2BN
DF2BN0400 Schneider Electric Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
20 Stk.
30 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sicherungspatrone, DF2BN0400, Schneider Electric
Features
  • Nennstrom 4 A
  • Mit Schlagmelder false
  • Größe sonstige
  • Bemessungsspannung AC 400 V
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 8,5 x 31,5 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 4 A
Auslösecharakteristik gG
Nennspannung (AC) 400 V
Länge 31.5 mm
Durchmesser 8.5 mm