RN102-2-02-1M1 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 1.1 mH, 2 A, RN102-2-02-1M1
Bestellnr.: 76D2039
EAN: 4099889041408
HTN:
RN102-2-02-1M1
816488
Herstellerserien: RN
RN102-2-02-1M1 Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 75 Stk.
Preis pro Einheit*
3 Stk.
15 Stk.
75 Stk.
400 Stk.
800 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Radial-Drossel, RN102-2-02-1M1, Schaffner
Features
  • Hohe Sättigungsbeständigkeit und ausgezeichnetes thermisches Verhalten
  • Durchgehende Lochstiftverbindungen
  • Doppel-Drossel-Konfiguration
  • Kleine kompakte Bauform
  • Mehrere Wohnmöglichkeiten
  • Kundenspezifische Versionen sind auf Anfrage erhältlich.
  • Versionen für höhere Temperaturen
  • Vollständig vergossenes Design für robuste Anwendungen verwendbar
Anwendungen
  • Schaltnetzteil-Anwendungen
  • Unterdrückung von Gleichtakt-Störpegeln
  • EMI-Eingangsfilter
  • Für Entstörgeräte ohne Erdanschluss
  • Phasenanschnittsteuerschaltungen in Kombination mit Sättigungsdrosseln
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 1.1 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 70 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 14 mm
Breite 14 mm
Höhe 9.3 mm