RN102-1.5-02-1M6 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 1.6 mH, 1.5 A, RN102-1.5-02-1M6
Bestellnr.: 76D2038
EAN: 4099889041392
HTN:
RN102-1.5-02-1M6
816486
Herstellerserien: RN
RN102-1.5-02-1M6 Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Radial-Drossel, RN102-1.5-02-1M6, Schaffner
Features
  • Hohe Sättigungsbeständigkeit und ausgezeichnetes thermisches Verhalten
  • Durchgehende Lochstiftverbindungen
  • Doppel-Drossel-Konfiguration
  • Kleine kompakte Bauform
  • Mehrere Wohnmöglichkeiten
  • Kundenspezifische Versionen sind auf Anfrage erhältlich.
  • Versionen für höhere Temperaturen
  • Vollständig vergossenes Design für robuste Anwendungen verwendbar
Anwendungen
  • Schaltnetzteil-Anwendungen
  • Unterdrückung von Gleichtakt-Störpegeln
  • EMI-Eingangsfilter
  • Für Entstörgeräte ohne Erdanschluss
  • Phasenanschnittsteuerschaltungen in Kombination mit Sättigungsdrosseln
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 1.6 mH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 94 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 14 mm
Breite 14 mm
Höhe 9.3 mm