R-78E12-0.5 | RECOM
Gleichspannungswandler, 15-28 VDC, 6 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 95 % Wirkungsgrad, R-78E12-0.5
Bestellnr.: 33C6052
EAN: 4099891985127
HTN:
R-78E12-0.5
Herstellerserien: R-78E-0.5
R-78E12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78E12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
R-78E12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 84 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
20 Stk.
42 Stk.
84 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Wandler, R-78E12-0.5, RECOM
Features
  • Kostengünstiger Schaltregler
  • Hohe Anlaufstromfähigkeit
  • Kurzschlussschutz
  • Nicht isolierter DC-DC-Wandler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 15-28 VDC
Leistung 6 W
Wirkungsgrad 95 %
Bauform Durchgangsloch
Länge 11.6 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 10.4 mm