ERJS1DJ124U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 120 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJS1DJ124U
Bestellnr.: 86E6864
EAN: 4099879497222
HTN:
ERJS1DJ124U
Herstellerserien: ERJS1D
ERJS1DJ124U Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS1DJ124U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 120 kΩ, 0.75 W, ±5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • Niederohmiger Typ
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 120 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm