ERJS1DJ114U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 110 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJS1DJ114U
Bestellnr.: 86E6858
EAN: 4099879497161
HTN:
ERJS1DJ114U
Herstellerserien: ERJS1D
ERJS1DJ114U Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS1DJ114U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 110 kΩ, 0.75 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 110 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm