EEHZA1H220P | Panasonic
Hybrid-Kondensator, SMD, 22 µF, 50 V, ±20 %, EEHZA1H220P
Bestellnr.: 10D4395
EAN: 4099879882660
HTN:
EEHZA1H220P
Herstellerserien: EEHZA
EEHZA1H220P Panasonic Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 960 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Hybrid-Kondensator, EEHZA1H220P, Panasonic
Typ für Oberflächenmontage
Features
  • Beständigkeit: 10000 h bei 105 °C
  • Niedriger ESR und hohe Stromwelligkeit (70 % über, niedriger ESR als der aktuelle V-FP)
  • Hochspannung (bis 80 V.DC)
  • Vibrationsfestes Produkt ist auf Anfrage erhältlich
  • AEC-Q200-konform
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 22 µF
Nennspannung (DC) 50 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 mΩ
Rippelstrom 1.1 A
Bauform SMD
Durchmesser 6.3 mm
Länge 5.8 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C