TXS2SA24J | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 24 V (DC), 8.229 kΩ, 1 A, 110 V (DC), monostabil, TXS2SA24J
Bestellnr.: 29G8792
EAN: 4099889393750
HTN:
TXS2SA24J
TXS2SA-24V
Herstellerserien: TXS2SA
TXS2SA24J Panasonic Industrierelais Bild 1
TXS2SA24J Panasonic Industrierelais Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 52 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Miniatur-Signalrelais Typ Panasonic TX-S.
Hochsensitiv, geringe Thermospannung, monostabil; Kontaktart: 2 Wechsler, Kontaktmaterial: Ag+Au plattiert, Schaltspannung: max. 110 VDC, Schaltstrom: max. 1,0 A, Schaltleistung: max. 30 W (DC), Kontaktwiderstand: max. 100 m Ohm, Spulenleistung: 50 mW (1,5 bis 12 VDC), 70 mW (24 VDC), Durchschlagsspannung Kontakt/Spule: 1800 Vrms, Ansprech-/Abfallzeit: max. 5,0/5,0 ms, Umgebungstemperatur: –40 bis +70 °C, Zulassungen: UL, CSA, BSI.
Mit SMD-Anschlüssen.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Spulenwiderstand (± 10%)): TXS2SA-24V, 24 VDC, 8229 Ohm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 1 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 8.229 kΩ
Schaltspannung (DC) 110 V