RT3SN24J | Panasonic
Relaismodul, 1 Schließer, 24 V (DC), 3 A, 30 V (DC), 250 V (AC), RT3SN24J
Bestellnr.: 34G9093
EAN: 4099889409383
HTN:
RT3SN24J
RT3SN-24V
Herstellerserien: RT3
RT3SN24J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Industrierelais, RT3SN24J, PANASONIC
Features
  • Kompaktes, schlankes Design
  • Kann auf einer DIN-Schiene oder direkt mit einer Schraube montiert werden
  • Ausgestattet mit einer LED-Anzeige zur einfachen Bestätigung des Betriebs
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 3 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V