JW1FSN24ULCSAT | Panasonic
Relais, 1 Wechsler, 24 V (DC), 1.1 kΩ, 10 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, JW1FSN24ULCSAT
Bestellnr.: 30G7260
EAN: 4099889395624
HTN:
JW1FSN24ULCSAT
JW1FSN-DC24V
Herstellerserien: JW
JW1FSN24ULCSAT Panasonic Industrierelais Bild 1
JW1FSN24ULCSAT Panasonic Industrierelais Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 48 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais Typ Panasonic JW.
In kleiner Bauform, abgedichtet, hohe Stoßspannungsfestigkeit (10000 V), Luft- und Kriechstrecke > 8,0 mm zwischen Kontakten und Spule, monostabil; Spulenisolationsklasse: B oder E, Kontaktart: 1 Schließer, 1 Wechsler, 2 Schließer oder 2 Wechsler, Kontaktmaterial: AgSnO2, Schaltspannung: max. 250 VAC/30 VDC, Schaltstrom: je nach Ausführung (max. 5,0 A oder 10 A), Schaltleistung: je nach Ausführung (max. 150 W/1250 VA oder 300 W/2500 VA), Kontaktwiderstand: max. 100 m Ohm, Spulenleistung: 530 mW, Durchschlagsspannung Kontakt/Spule: 5000 Vrms, Ansprech-/Abfallzeit: max. 15/5,0 ms, Umgebungstemperatur: –40 bis +85 °C, Zulassungen: VDE, TÜV, SEV, Semko, UL, CSA.
Hochleistungsausführung mit 1 Wechsler Typ JW1FSN-.
Schaltstrom: max. 10 A, Schaltleistung: max. 300 W/2500 VA, Spulenisolationsklasse: E.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Spulenwiderstand (±10 %)): JW1FSN-24V, 24 VDC, 1100 Ohm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Wechsler
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 1.1 kΩ
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V