DK1A1B-48V | Panasonic
Relais, 1 Schließer + 1 Öffner, 48 V (DC), 8 A, 125 V (DC), 250 V (AC), monostabil, DK1A1B-48V
Bestellnr.: 34G8023
EAN: 4099889404463
HTN:
DK1A1B-48V
Herstellerserien: DK1A1B
DK1A1B-48V Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
50 Stk.
Leistungsrelais, DK1A1B-48V, PANASONIC
Features
  • Kompakt mit hoher Kapazität
  • Hohe Empfindlichkeit
  • Hohe Durchbruchspannung
  • Hoher Isolationswiderstand
Anwendungen
  • Umschalten der Stromversorgung
  • Leistungsschaltung für verschiedene OA-Ausrüstungen
  • Steuer- oder Antriebsrelais für Industrielle Maschinen
  • Haushaltsgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer + 1 Öffner
Schaltstrom 8 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Schaltspannung (DC) 125 V
Schaltspannung (AC) 250 V