DE1AL24D | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 24 V (DC), 2.88 kΩ, 10 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, DE1AL24D
Bestellnr.: 34G7998
EAN: 4099889404289
HTN:
DE1AL24D
Herstellerserien: DE1A
DE1AL24D Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 111 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
20 Stk.
60 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais, DE1AL24D, PANASONIC
Features
  • Stoßspannung zwischen Kontakt und Spule 12 kV
  • Kompaktes Gehäuse
  • Niedrige Betriebsleistung
Anwendungen
  • Temperaturkontrolle
  • Automatische Zählerablesung
  • OA-Ausrüstung
  • FA-Ausrüstung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 2.88 kΩ
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V