AXN450030SJ | Panasonic
Steckverbinder, 50-polig, 2-reihig, RM 0.8 mm, SMD, Header, vergoldet, AXN450030SJ
Bestellnr.: 34G7522
EAN: 4099891027681
HTN:
AXN450030SJ
AXN450030S
Herstellerserien: P8
AXN450030SJ Panasonic FFP/FPC Steckverbinder, ZIF Steckverbinder
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Steckverbinder, AXN450030SJ, Panasonic
Steckverbinder, P8, Header, 0,80 mm Raster, 50 Kontakte.
Filter Merkmal Wert
Polzahl 50-polig
Anzahl der Reihen 2
Rastermaß 0.8 mm
Anschluss SMD
Ausführung Header
Kontaktoberfläche vergoldet
Nennspannung 60 V
Nennstrom 500 mA