AXN350130SJ | Panasonic
Steckverbinder, 50-polig, 2-reihig, RM 0.8 mm, SMD, Buchse, vergoldet, AXN350130SJ
Bestellnr.: 34G7446
EAN: 4099891026929
HTN:
AXN350130SJ
AXN350130S
Herstellerserien: P8
AXN350130SJ Panasonic FFP/FPC Steckverbinder, ZIF Steckverbinder
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Steckverbinder, AXN350130SJ, Panasonic
Steckverbinder, P8, Buchse, 0,80 mm Raster, 50 Kontakte.
Filter Merkmal Wert
Polzahl 50-polig
Anzahl der Reihen 2
Rastermaß 0.8 mm
Anschluss SMD
Ausführung Buchse
Kontaktoberfläche vergoldet
Nennspannung 60 V
Nennstrom 500 mA