C2121202 | OKW
PC Gehäuseschale, (L x B x H) 120 x 120 x 60 mm, lichtgrau (RAL 7035), C2121202
Bestellnr.: 30H2871
EAN: 4099889513653
HTN:
C2121202
Gehäuseschale 120x120x60, mit F., PC
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C2121202 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C2121202, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 120 mm
Breite 120 mm
Höhe 60 mm