C0122402 | OKW
PC Gehäuseschale, (L x B x H) 240 x 120 x 30 mm, lichtgrau (RAL 7035), C0122402
Bestellnr.: 30H2819
EAN: 4099889513134
HTN:
C0122402
Gehäuseschale 120x240x30, mit F., PC
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C0122402 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C0122402, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 240 mm
Breite 120 mm
Höhe 30 mm