C0121201 | OKW
ABS Gehäuseschale, (L x B x H) 120 x 120 x 30 mm, lichtgrau (RAL 7035), C0121201
Bestellnr.: 30H2814
EAN: 4099889513080
HTN:
C0121201
Gehäuseschale 120x120x30, mit F., ABS
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C0121201 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C0121201, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 120 mm
Breite 120 mm
Höhe 30 mm