A9052117 | OKW
ABS Gehäuse, (L x B x H) 73 x 117 x 24 mm, grauweiß (RAL 9002), IP40, A9052117
Bestellnr.: 50H1012
EAN: 4099889514742
HTN:
A9052117
SOFT-CASE L, 2 x AA
Herstellerserien: SOFT-CASE
A9052117 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS Gehäuse, A9052117, OKW
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 73 mm
Breite 117 mm
Höhe 24 mm