B6705106 | OKW
PC DIN-Schienengehäuse, (L x B x H) 58 x 106 x 90 mm, lichtgrau, B6705106
Bestellnr.: 30H2484
EAN: 4099889549072
HTN:
B6705106
RAILTEC C, 6 Module, Ausf. IV
Herstellerserien: RAILTEC C
B6705106 OKW DIN-Schienen-Gehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 58 mm
Breite 106 mm
Höhe 90 mm