V430CH8T | Littelfuse
Varistor, SMD, VS 430 V, 250 A, 369 V (DC), 275 V (AC), 8 J, V430CH8T
Bestellnr.: 74P7616
EAN: 4099891844813
HTN:
V430CH8T
Herstellerserien: CH
V430CH8T Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Transienter Überspannungsableiter, V430CH8T, Littelfuse
Features
  • RoHS-konform
  • Leitungsloser, oberflächenmontierter Chip im Format 5 x 8 mm
  • Kein Derating bis zu 125ºC Umgebungstemperatur
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 250 A
Nennspannung (DC) 369 V
Nennspannung (AC) 275 V
Energieabsorption 8 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C