V390CH8S | Littelfuse
Varistor, SMD, VS 390 V, 250 A, 330 V (DC), 250 V (AC), 7 J, V390CH8S
Bestellnr.: 74P7534
EAN: 4099891843991
HTN:
V390CH8S
Herstellerserien: CH
V390CH8S Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Varistor, V390CH8S, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD
Varistor Spannung Typ 390 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 250 A
Nennspannung (DC) 330 V
Nennspannung (AC) 250 V
Energieabsorption 7 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C