V36ZT80P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 36 V, 2000 A, 28 V (DC), 23 V (AC), 160 J, V36ZT80P
Bestellnr.: 74P7519
EAN: 4099891843847
HTN:
V36ZT80P
Herstellerserien: ZA
V36ZT80P Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V36ZT80P, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Motorsteuerung
  • Telecom
  • Magnetspule
  • Stromversorgungsstromkreise
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 36 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2000 A
Nennspannung (DC) 28 V
Nennspannung (AC) 23 V
Energieabsorption 160 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C