V24ZC50PX10 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 23 V, 2000 A, 18 V (DC), 14 V (AC), 100 J, V24ZC50PX10
Bestellnr.: 74P7187
EAN: 4099891840525
HTN:
V24ZC50PX10
Herstellerserien: ZA
V24ZC50PX10 Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V24ZC50PX10, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Motorsteuerung
  • Telecom
  • Magnetspule
  • Stromversorgungsstromkreise
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 23 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2000 A
Nennspannung (DC) 18 V
Nennspannung (AC) 14 V
Energieabsorption 100 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C