TMOV14RP175ML2T7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 6000 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 70 J, TMOV14RP175ML2T7
Bestellnr.: 74P5620
EAN: 4099891824853
HTN:
TMOV14RP175ML2T7
Herstellerserien: TMOV
TMOV14RP175ML2T7 Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, TMOV14RP175ML2T7, Littelfuse
Anwendungen
  • SPD-Produkte
  • AC-Schutzmodule, AC-Netzteile, AC-Leistungsmessgeräte, ortsveränderliche AC-Leistungsabgriffe
  • Überspannungsgeschützte Steckdosenleisten
  • Wechselrichter
  • AC/DC-Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6000 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 70 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C