0KLK015.T | Littelfuse
Feinsicherung 10 x 38 mm, 15 A, F, 500 V (DC), 600 V (AC), 100 kA Ausschaltvermögen, 0KLK015.T
Bestellnr.: 56P1344
EAN: 4099889101102
HTN:
0KLK015.T
Herstellerserien: KLK
0KLK015.T Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 5 Wochen
10 Stk.
Feinsicherung, 0KLK015.T, Littlefuse
Die 0KLK015.T ist eine KLK-Sicherung mit einem hohen Stromausschaltvermögen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10 x 38 mm
Gehäuse Melaminrohr
Nennstrom 15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 500 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 100 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.31 mm