0KLK010.T | Littelfuse
Feinsicherung 10 x 38 mm, 10 A, F, 500 V (DC), 600 V (AC), 100 kA Ausschaltvermögen, 0KLK010.T
Bestellnr.: 56P1339
EAN: 4099889101089
HTN:
0KLK010.T
Herstellerserien: KLK
0KLK010.T Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 40 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10 Stk.
Feinsicherung, 0KLK010.T, Littlefuse
Die 0KLK010.T ist eine KLK-Sicherung mit einem hohen Stromausschaltvermögen.
Features
  • Hohe Unterbrechungskapazität
  • Unterbrechungsleistung von 100.000 Ampere
  • Strombegrenzung
  • Schnell wirkend
Anwendungen
  • Straßenbeleuchtung
  • HID-Beleuchtung
  • Computer
  • Elektronische Schaltungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10 x 38 mm
Gehäuse Melaminrohr
Nennstrom 10 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 500 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 100 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.31 mm