0477.800MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 800 mA, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 100 A Ausschaltvermögen, 0477.800MXP
Bestellnr.: 75P0201
EAN: 4099891870669
HTN:
0477.800MXP
Herstellerserien: 477
0477.800MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
1000 Stk.
Sicherung, 0477.800MXP, LITTELFUSE
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 800 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 100 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.6 mm