0477.500MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 500 mA, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 100 A Ausschaltvermögen, 0477.500MXEP
Bestellnr.: 75P0199
EAN: 4099891870645
HTN:
0477.500MXEP
Herstellerserien: 477
0477.500MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
1000 Stk.
Sicherung, 0477.500MXEP, LITTELFUSE
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 100 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.6 mm