03266.25MXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 6.25 A, T, 250 V (AC), 400 A Ausschaltvermögen, 03266.25MXP
Bestellnr.: 55P6934
EAN: 4099889099348
HTN:
03266.25MXP
Herstellerserien: 326
03266.25MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 03266.25MXP, Littelfuse
Features
  • In Übereinstimmung mit UL Standard 248-14
  • Erhältlich im Patronen- und Axialleitungsformat und mit verschiedenen Umformmaßen
  • RoHS-konform und bleifrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 6.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 400 A
Länge 32.72 mm
Durchmesser 6.9 mm