0273.400H | Littelfuse
Kleinstsicherung 6,35 x 8,89 mm, 400 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 10 kA Ausschaltvermögen, 0273.400H
Bestellnr.: 74P9575
EAN: 4099891864408
HTN:
0273.400H
Herstellerserien: 273
0273.400H Littelfuse Feinsicherungen
100 Stk.
Mikro-Sicherung, 0273.400H, Littelfuse
Die 0273.400H ist eine sehr schnelle Feinsicherung, die Zuverlässigkeit in einem kompakten Design bietet. Die MICRO-Sicherung ist in steckbarer oder radialer Ausführung und mit einer kompletten Palette von Amperewerten von 0,002A bis 5A erhältlich, um eine Vielzahl von Designanforderungen zu erfüllen.
Ausführung Kleinstsicherung
Bauform 6,35 x 8,89 mm
Nennstrom 400 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 10 kA
Länge 8.89 mm
Durchmesser 6.35 mm