023406.3MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, M, 250 V (AC), 200 A Ausschaltvermögen, 023406.3MXP
Bestellnr.: 55P4476
EAN: 4099889098204
HTN:
023406.3MXP
Herstellerserien: 234
023406.3MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Feinsicherung, 023406.3MXP, Littlefuse
Features
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik M
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 200 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm