02193.15MXAP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, T, 250 V (AC), 150 A Ausschaltvermögen, 02193.15MXAP
Bestellnr.: 55P3843
EAN: 4099889098112
HTN:
02193.15MXAP
Herstellerserien: 219XA
02193.15MXAP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 02193.15MXAP, Littelfuse
5x20 mm träge Glaskörper-Sicherungspatrone nach IEC-Spezifikation.
Features
  • Entwickelt nach internationalen IEC-Normen für den weltweiten Einsatz
  • Erfüllt die IEC 60127-2
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 150 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm