021901.6MXAP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.6 A, T, 250 V (AC), 150 A Ausschaltvermögen, 021901.6MXAP
Bestellnr.: 55P3824
EAN: 4099889098051
HTN:
021901.6MXAP
Herstellerserien: 219XA
021901.6MXAP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 021901.6MXAP, Littelfuse
5x20 mm träge Glaskörper-Sicherungspatrone nach IEC-Spezifikation.
Features
  • Entwickelt nach internationalen IEC-Normen für den weltweiten Einsatz
  • Erfüllt die IEC 60127-2
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 150 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm