0218.032MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 32 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.032MXP
Bestellnr.: 55P3601
EAN: 4099889097818
HTN:
0218.032MXP
Herstellerserien: 218
0218.032MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 0218.032MXP, Littelfuse
Die 0218.032MXP Sicherung ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation.
Features
  • Entwickelt nach internationalen IEC-Normen für den weltweiten Einsatz
  • Erfüllt die IEC 60127-2
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 32 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm