02171.25MRET1P | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.25 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02171.25MRET1P
Bestellnr.: 74P8627
EAN: 4099891854928
HTN:
02171.25MRET1P
Herstellerserien: 217
02171.25MRET1P Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 02171.25MRET1P, Littelfuse
Die 02171.25MRET1P ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm